Перейти к содержимому

Экономьте с нами! Покупайте по оптовым ценам все то, что так необходимо в жизни:одежда, игрушки, обувь, косметика и многое другое!

Сбор

МУЛЬТИВАРКА A*R*C с режимом выпечка и с новой функцией Йогурт!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Матаня

Матаня

Продвинутый пользователь

• Организаторы
  • 1 769 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 19:51

:kolobki172:

Девочки приглашаю вас в закупку очень полезной штуки - мультиварки фирмы A*RC!!!

Изображение

Мультиварка ARC имеет следующие положительные отличия:
- сокращение приготовления блюд в 2-3 и более раз, в зависимости от свойств готовящихся продуктов (холодец, хаш - максимум за два часа!);
- отсутствие визуального контроля, включил – и ушёл, не пригорает и не «убегает» даже молоко;
- нет необходимости напрягать память, вспоминать какое блюдо сколько готовится, выбрав нужную программу - мясо, холодец/тушёнка, цыплёнок, суп, каша, рыба/рис время которой тоже можно откорректировать в зависимости от кулинарных предпочтений и особенностей продуктов, продолжаете заниматься другими делами или отдыхать (есть так же программа одноминутного подогрева (кипячения);
- полная (текстовая и программная) русификация прибора, только в нашем приборе имеется такая программа как «холодец/тушёнка»;
- 24-часовой таймер пуска, позволяющий программировать пуск и приготовление пищи в течение 24-х часов, прекрасная возможность не торопиться и не нервничать при возвращении домой с работы или после отлучки, обед или ужин будет готов и дождётся хозяев в лучшем виде;
- 24-часовой режим хранения тепла, позволяющий сохранять приготовленные продукты горячими в течение 24-часов, современная жизнь не предсказуема, опоздав домой даже на сутки, обед или ужин будут поданы с пылу-жару;
- сохранение объёма, полезных и питательных веществ в приготовляемых продуктах, все виды термической обработки продуктов кроме выпечки;
- практически полное отсутствие загрязняющих выбросов, сопутствующих процессу приготовления продуктов (выделяется в небольших количествах только пар, отпадает необходимость мыть и чистить другие окружающие приборы и предметы);
- семь степеней защиты, полностью исключающие, все непредвиденные, отрицательные последствия эксплуатации прибора без визуального контроля со стороны человека;
- прекрасный внешний вид и высокое качество комплектующих и материалов, используемых при сборке наших мультиварок;
- эргономичность, простота в обслуживании (нержавеющая поверхность корпуса, антипригарное покрытие внутренней чащи позволяют с лёгкостью отмывать любую поверхность мультиварки);
- гарантийные обязательства – 12 месяцев со дня реализации прибора конечному потребителю.
В нашей мультиварке Вы можете быстро и к нужному времени готовить практически любое блюдо.

Не бойтесь кулинарных эксперементов!

Девочки очень много отзывов есть в интернете.

Описание всех возможных моделей, комплектацию и более подробную информацию смотрим ТУТ!!!

Заказывать на 4л. не рекомендую - так как их практически никогда нет.

Условия закупки:
1.орг 12% Доставка на всех - ориентировочно около 250-300 рублей за шт.

2. Минималка 10шт. Если соберем 25 цена будет еще дешевле - если 50 то еще дешевле. Цена в прайсе!!!
2.Заказы пишем в теме.
3.Предоплата 100% на карту Сбера с течении 2 дней посте СТОПАа
4.После стопа никого не выписываю
5.Не забываем про общие правила СП
6. Брак теоретически возможен - но поставщик обещал проверять все мультиварки перед отправкой. Если что-то меняем, то пересылка за ваш счет. Помним я не магазин - на себя всю ответственность не беру.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Цены.doc   73,5К   68 Количество загрузок:

#2 Матаня

Матаня

Продвинутый пользователь

• Организаторы
  • 1 769 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 19:54

Ряды:

ARC-DSB50-900F1 (5л.)
мне 1 шт.

#3 danceri

danceri

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 20:28

классная вещь!!! у меня панасоник уже три года, всем рекомендую!!!!

#4 Infinity

Infinity

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 22:13

И где вы раньше были, уже заказала :(
Everything is possible! Impossible just takes longer...

#5 Тин-Тин

Тин-Тин

Продвинутый пользователь

• Организаторы
  • 850 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 07:21

Сейчас осознаю нужность даннолй вещи и закажу....

У родителей такая штука есть, так отец холодцы вываривает ООООчень часто, и не пол дня как надо, а вжик - и готово. :)))

#6 ВиЛена

ВиЛена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 14:37

Я тоже наслышана этой вещью.вот думаю какую лучше.))))
Изображение

#7 Матаня

Матаня

Продвинутый пользователь

• Организаторы
  • 1 769 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 16:31

У самой у меня нет - но отзывы слышала исключительно положительные - пора уже обзовистись. :bs:

#8 Infinity

Infinity

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 09:56

Девы, у меня это чудо есть (второе - с йогуртницей только пришло) - незаменимая вещь для мам с маленькими и не только :)) детьми - все закинул и ушел гулять! Не помешивать, не подогревать не надо - тепло хранится пока вы ее не отключите от сети. Т.е ребенок пришел из школы или вы с прогулки - все готово и горячее :fc0b05: Причем приготовлено на пару, сохранены все питательные свойства продуктов. Курица готовится 12 минут, мясо 20 минут - проверено :super: Пловы, каши - просто объедение! Выпечка - получается, но на мой взгляд, все-таки в духовке лучше, но манники и творожники делать можно. В ближайшее время попробую сделать йогурт - напишу, что получилось :ad:

#9 Infinity

Infinity

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 24 декабря 2012 - 23:32

Ну, что, девочки, йогурт получается! Я делала по облегченному рецепту (в качестве закваски добавляла Активию натуральную и фрукты) - за 2 часа, можно из Биовиталии - этот готовится за 8 часов. Вполне съедобно - детям понравилось!

Темы с аналогичным тегами сбор

Всё для IPB

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Вам нужно Войти или Зарегистрироваться чтобы получить полный доступ к форумам.